【导语】:2016年南京第十三中学指标生预录取名单已经公布,公示时间为7月4日~5日,具体名单如下。
第十三中学指标生预录取名单公示
(公示时间:2016年7月4日~5日;举报电话:52310667) | |||
毕 业 学 校 | 班级 | 建档号 | 姓名 |
南京市第九初级中学 | 2 | 1602010218 | 王尊玥 |
南京市第九初级中学 | 2 | 1602010224 | 徐茹雪 |
南京市第九初级中学 | 2 | 1602010237 | 沈函羽 |
南京市第九初级中学 | 3 | 1602010324 | 袁佳颖 |
南京市第九初级中学 | 3 | 1602010342 | 付婧雨 |
南京市第九初级中学 | 4 | 1602010401 | 钱文泽 |
南京市第九初级中学 | 4 | 1602010416 | 程泽智 |
南京市第九初级中学 | 4 | 1602010422 | 张可儿 |
南京市第九初级中学 | 5 | 1602010501 | 马洵轶 |
南京市第九初级中学 | 6 | 1602010606 | 泥禧龙 |
南京市第九初级中学 | 7 | 1602010732 | 何之夏 |
南京市第九初级中学 | 8 | 1602010822 | 王雨萱 |
南京市第九初级中学 | 8 | 1602010829 | 沙润钰 |
南京市第九初级中学 | 8 | 1602010834 | 袁雪 |
南京市第九初级中学 | 9 | 1602010924 | 杨婧怡 |
南京市第九初级中学 | 9 | 1602010944 | 刘馨 |
南京市第九初级中学 | 10 | 1602011002 | 金正涛 |
南京市第九初级中学 | 10 | 1602011031 | 张悦 |
南京市第九初级中学 | 10 | 1602011042 | 丁柳辰 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 6 | 1602050602 | 王雨同 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 6 | 1602050605 | 杨梓涵 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 6 | 1602050607 | 费昊楠 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 6 | 1602050608 | 杨欢 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 6 | 1602050619 | 吴薇怡 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 6 | 1602050625 | 陈静然 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 6 | 1602050629 | 李勰菲 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 7 | 1602050702 | 王林屹 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 7 | 1602050703 | 石家屹 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 7 | 1602050709 | 严言 |
南京市玄武高级中学梅园校区 | 7 | 1602050732 | 邱晓楠 |
南京市人民中学 | 1 | 1602060112 | 蔡阳坤 |
南京市人民中学 | 1 | 1602060120 | 陈星星 |
南京市人民中学 | 2 | 1602060206 | 陈胜宇 |
南京市第十三中学锁金分校 | 1 | 1602070105 | 邓茗月 |
南京市第十三中学锁金分校 | 1 | 1602070124 | 杨旻荟 |
南京市第十三中学锁金分校 | 1 | 1602070128 | 顾旻荃 |
南京市第十三中学锁金分校 | 1 | 1602070133 | 丁闻博 |
南京市第十三中学锁金分校 | 3 | 1602070325 | 高林枫 |
南京市第十三中学锁金分校 | 3 | 1602070339 | 江紫麓 |
南京市第十三中学锁金分校 | 4 | 1602070416 | 张瀚文 |
南京市第十三中学锁金分校 | 4 | 1602070435 | 吉辰轩 |
南京市第十三中学锁金分校 | 5 | 1602070511 | 朱奕萌 |
南京市第十三中学锁金分校 | 5 | 1602070527 | 莫逸非 |
南京市第十三中学锁金分校 | 7 | 1602070737 | 章正峰 |
南京市第十三中学锁金分校 | 8 | 1602070825 | 王旭阳 |
南京市第十三中学锁金分校 | 9 | 1602070902 | 陈卓 |
南京市第十三中学锁金分校 | 10 | 1602071004 | 刘孜 |
南京市第十三中学锁金分校 | 10 | 1602071005 | 周梦瑶 |
南京市第十三中学锁金分校 | 10 | 1602071010 | 华睿 |
南京市第十三中学锁金分校 | 10 | 1602071012 | 张晓菁 |
南京市第十三中学锁金分校 | 10 | 1602071021 | 杨偲越 |
南京市第十三中学锁金分校 | 10 | 1602071030 | 尹辰铭 |
南京市第十三中学锁金分校 | 10 | 1602071031 | 王营祺 |
南京市第五十四中学 | 3 | 1602100302 | 顾婕 |
南京市第五十四中学 | 3 | 1602100305 | 姜瑶 |
南京市第五十四中学 | 3 | 1602100312 | 杨淑丞 |
南京市第五十四中学 | 3 | 1602100315 | 张慧 |
南京市第五十四中学 | 3 | 1602100326 | 孙筱 |
南京市第五十四中学 | 5 | 1602100509 | 宋雨菲 |
南京市第五十四中学 | 5 | 1602100522 | 吴献之 |
南京玄武外国语学校 | 1 | 1602120131 | 张明媛 |
南京玄武外国语学校 | 1 | 1602120135 | 陈柯婧 |
南京玄武外国语学校 | 2 | 1602120231 | 李元琪 |
南京玄武外国语学校 | 4 | 1602120442 | 葛心怡 |
南京玄武外国语学校 | 5 | 1602120536 | 肖依然 |
南京玄武外国语学校 | 6 | 1602120607 | 孙士奇 |
南京玄武外国语学校 | 6 | 1602120621 | 黄泽如 |
南京玄武外国语学校 | 7 | 1602120721 | 戴广楠 |
南京玄武外国语学校 | 7 | 1602120732 | 张艺川 |
南京玄武外国语学校 | 7 | 1602120734 | 李颖琪 |
南京玄武外国语学校 | 7 | 1602120747 | 蒋夏添 |
南京玄武外国语学校 | 8 | 1602120805 | 朱岑远 |
南京玄武外国语学校 | 8 | 1602120812 | 姜贺文 |
南京玄武外国语学校 | 8 | 1602120822 | 瞿文迪 |
南京玄武外国语学校 | 8 | 1602120827 | 华思力 |
南京玄武外国语学校 | 8 | 1602120845 | 裴亦洪 |
南京市科利华中学 | 1 | 1602130101 | 元源 |
南京市科利华中学 | 1 | 1602130105 | 冯乐陶 |
南京市科利华中学 | 1 | 1602130127 | 卜哈特 |
南京市科利华中学 | 2 | 1602130215 | 周玥 |
南京市科利华中学 | 3 | 1602130323 | 戴雨涵 |
南京市科利华中学 | 3 | 1602130325 | 王辰煜 |
南京市科利华中学 | 4 | 1602130440 | 林天一 |
南京市科利华中学 | 4 | 1602130447 | 蒋怿霏 |
南京市科利华中学 | 5 | 1602130507 | 孙林婷 |
南京市科利华中学 | 5 | 1602130513 | 李灵岳 |
南京市科利华中学 | 5 | 1602130516 | 邰果 |
南京市科利华中学 | 5 | 1602130541 | 唐硕 |
南京市科利华中学 | 5 | 1602130545 | 崔海晨 |
南京市科利华中学 | 6 | 1602130601 | 孔萱 |
南京市科利华中学 | 6 | 1602130632 | 张远洋 |
南京市科利华中学 | 6 | 1602130637 | 汪泽原 |
南京市科利华中学 | 7 | 1602130702 | 王琢 |
南京市科利华中学 | 7 | 1602130713 | 陈韵晗 |
南京市科利华中学 | 7 | 1602130723 | 于乾元 |
南京市科利华中学 | 8 | 1602130822 | 殷悦 |
南京市科利华中学 | 9 | 1602130917 | 涂画 |
南京市科利华中学 | 10 | 1602131020 | 蒋佳琪 |
南京市科利华中学 | 10 | 1602131033 | 陈祈宏 |
南京市科利华中学 | 10 | 1602131034 | 陈裔冉 |
南京市科利华中学 | 10 | 1602131044 | 蔡宇博 |
南京市紫东实验学校 | 2 | 1602150210 | 王庆海 |
南京市紫东实验学校 | 3 | 1602150301 | 李世豪 |
南京市紫东实验学校 | 3 | 1602150304 | 徐安然 |
南京市紫东实验学校 | 3 | 1602150305 | 薛宁 |
南京市紫东实验学校 | 4 | 1602150405 | 宇心恬 |
南京市紫东实验学校 | 4 | 1602150406 | 张星朗 |
南京市第十三中学红山校区 | 1 | 1602160114 | 凌彤 |
南京市第十三中学红山校区 | 3 | 1602160301 | 何菲 |
南京市第十三中学红山校区 | 3 | 1602160303 | 朱鑫雨 |
南京市第十三中学红山校区 | 3 | 1602160320 | 李瑞祥 |
南京市第十三中学红山校区 | 3 | 1602160328 | 王均石 |
南京市第十三中学红山校区 | 3 | 1602160330 | 高纪元 |
南京市第十三中学红山校区 | 4 | 1602160422 | 薛文龙 |
南京市第十三中学红山校区 | 6 | 1602160602 | 渠丽姗 |
南京市第十三中学红山校区 | 6 | 1602160612 | 刘莹瑄 |
南京市第十三中学红山校区 | 6 | 1602160640 | 陈昊 |
南京市第十三中学红山校区 | 8 | 1602160812 | 郇凌雨 |
南京市第十三中学红山校区 | 8 | 1602160813 | 张帆 |
南京市第十三中学红山校区 | 8 | 1602160820 | 王哲 |
南京市第十三中学红山校区 | 8 | 1602160823 | 高宇恒 |
南京市第十三中学红山校区 | 8 | 1602160824 | 宋健健 |
南京市第十三中学红山校区 | 8 | 1602160835 | 罗成彬 |
南京市第十三中学红山校区 | 9 | 1602160903 | 范辰玥 |
南京市第十三中学红山校区 | 9 | 1602160904 | 张雅涵 |
南京市第十三中学红山校区 | 10 | 1602161028 | 崔傲 |
南京市第十三中学红山校区 | 10 | 1602161040 | 梁锋 |
南京市第十三中学红山校区 | 10 | 1602161041 | 张天涵 |
南京市第十三中学红山校区 | 10 | 1602161046 | 孟志远 |
南京市第十三中学红山校区 | 11 | 1602161137 | 昌昊天 |
南京市孝陵卫初级中学 | 1 | 1602170128 | 高梦婷 |
南京市弘光中学 | 2 | 1602200204 | 管振宇 |
南京市弘光中学 | 5 | 1602200510 | 李亦可 |
南京市弘光中学 | 5 | 1602200518 | 史华府 |
南京市弘光中学 | 5 | 1602200519 | 孙一文 |
南京市弘光中学 | 5 | 1602200521 | 徐文鑫 |
南京市弘光中学 | 5 | 1602200522 | 杨航 |
南京市弘光中学 | 6 | 1602200603 | 胡肇烜 |
南京市弘光中学 | 6 | 1602200615 | 吴天远 |
南京市弘光中学 | 6 | 1602200616 | 夏可 |
南京市弘光中学 | 6 | 1602200623 | 黄明昊 |
南京市弘光中学 | 6 | 1602200625 | 陈珂毅 |
南京市弘光中学 | 6 | 1602200628 | 程雨桐 |
南京市弘光中学 | 6 | 1602200633 | 孔文慧 |
南京市弘光中学 | 7 | 1602200711 | 王朝晖 |
南京市弘光中学 | 7 | 1602200719 | 周天逸 |
南京市弘光中学 | 7 | 1602200728 | 李小岳麓 |
南京市弘光中学 | 7 | 1602200738 | 王芷浛 |
南京市弘光中学 | 7 | 1602200740 | 徐婧纯 |
南京市弘光中学 | 9 | 1602200912 | 潘昱辰 |
南京市弘光中学 | 9 | 1602200919 | 於铉 |
南京市弘光中学 | 9 | 1602200943 | 王艺霖 |
南京市弘光中学 | 11 | 1602201126 | 朱瀚堃 |
南京市中华中学 | 1 | 1604010109 | 孟乐山 |
南京市中华中学 | 3 | 1604010305 | 刘英睿 |
南京市中华中学 | 5 | 1604010504 | 胡天羽 |
南京市文枢中学 | 1 | 1604020116 | 周睿民 |
第五初级中学 | 9 | 1604060930 | 刘吉霏 |
第五初级中学 | 10 | 1604061031 | 张驰 |
第五初级中学 | 10 | 1604061035 | 梁宇轩 |
南京秦淮外国语学校 | 7 | 1604070721 | 林亮 |
南京秦淮外国语学校 | 8 | 1604070808 | 霍湘宁 |
南京秦淮外国语学校 | 10 | 1604071011 | 袁璟文 |
南京市行知实验中学 | 9 | 1604090901 | 王嘉缕 |
南京市行知实验中学 | 9 | 1604090907 | 纪星雨 |
南京市行知实验中学 | 9 | 1604090924 | 许天 |
南京郑和外国语学校 | 2 | 1604100228 | 方玟竣 |
南京郑和外国语学校 | 8 | 1604100827 | 汪继珩 |
南京郑和外国语学校 | 8 | 1604100831 | 袁翌刚 |
南京一中初中部 | 6 | 1604110628 | 李湛 |
南京一中初中部 | 6 | 1604110636 | 魏航 |
南京一中初中部 | 9 | 1604110947 | 朱宇玺 |
南京市钟英中学 | 8 | 1604120817 | 许湛婕 |
南京市钟英中学 | 10 | 1604121039 | 赵晨祎 |
南京市钟英中学 | 11 | 1604121105 | 刘冰青 |
南京市钟英中学 | 11 | 1604121132 | 潘明程 |
南京航空航天大学附属初级中学 | 7 | 1604150712 | 黄子轩 |
南京航空航天大学附属初级中学 | 8 | 1604150827 | 罗越 |
南京航空航天大学附属初级中学 | 9 | 1604150902 | 蔡雨薇 |
南京市第三高级中学文昌校区 | 10 | 1604181023 | 王成钧 |
南京市第三高级中学文昌校区 | 15 | 1604181515 | 陈梦蝶 |
南京市第三高级中学文昌校区 | 15 | 1604181533 | 孟宪珉 |
南京市第三高级中学文昌校区 | 15 | 1604181539 | 曹伟康 |
南京市第三高级中学文昌校区 | 16 | 1604181634 | 季泽 |
中华中学上新河初级中学 | 1 | 1605010118 | 单宇航 |
中华中学上新河初级中学 | 5 | 1605010521 | 刘昕宇 |
南京市南湖第一中学 | 6 | 1605020601 | 陶叶芯 |
南京市南湖第二中学 | 2 | 1605030041 | 杨思捷 |
新城怡康街分校 | 5 | 1605040117 | 吴嘉怡 |
金陵中学河西分校 | 1 | 1605080109 | 马亦文 |
金陵中学河西分校 | 1 | 1605080127 | 戴菁禾 |
金陵中学河西分校 | 2 | 1605080204 | 耿文韬 |
金陵中学河西分校 | 17 | 1605081718 | 杨东海 |
金陵中学河西分校 | 17 | 1605081723 | 程博雯 |
金陵中学河西分校 | 17 | 1605081724 | 崔馨匀 |
南京外国语学校河西分校 | 5 | 1605090506 | 吕丁天健 |
南京外国语学校河西分校 | 6 | 1605090623 | 吴欣远 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 | 4 | 1605100433 | 盛辰轩 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 | 6 | 1605100637 | 许和霖 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 2 | 1605110215 | 吴静之 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 3 | 1605110311 | 唐瑶 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 2 | 1606030222 | 杨海培 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 5 | 1606030514 | 任华娇 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 9 | 1606030926 | 曾雯辉 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 12 | 1606031202 | 陈雪然 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 12 | 1606031225 | 陈奕嵘 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 13 | 1606031315 | 吴鑫蕾 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 19 | 1606031914 | 徐慧文 |
南京市宁海中学分校 | 3 | 1606040320 | 谢宇恒 |
南京市宁海中学分校 | 5 | 1606040539 | 钱雨欣 |
南京市宁海中学分校 | 6 | 1606040615 | 向恩荣 |
南京市宁海中学分校 | 7 | 1606040721 | 袁宇康 |
南京大学附属中学 | 1 | 1606060102 | 孙阳 |
南京大学附属中学 | 5 | 1606060501 | 戴启华 |
南京市第五十中学 | 4 | 1606070406 | 姜姣姣 |
南京市第五十中学 | 4 | 1606070425 | 邹子游 |
南京市第五十中学 | 4 | 1606070440 | 赵蕴澄 |
南京市第五十中学 | 9 | 1606070939 | 易天同 |
南京市金陵汇文学校 | 4 | 1606080427 | 董梦雅 |
南京市金陵汇文学校 | 4 | 1606080438 | 史艳珺 |
南京市金陵汇文学校 | 7 | 1606080704 | 耿智轩 |
南京市金陵汇文学校 | 9 | 1606080937 | 唐雨茜 |
南京市金陵汇文学校 | 11 | 1606081128 | 董若汐 |
南京市第八中学 | 5 | 1606090506 | 李成龙 |
南京二十九中教育集团致远中学 | 4 | 1606100402 | 张誉允 |
南京二十九中教育集团致远中学 | 4 | 1606100411 | 张惠泽 |
南京二十九中教育集团致远中学 | 7 | 1606100728 | 李伟业 |
南京民办育英外国语学校 | 7 | 1606120715 | 李志鹏 |
南京民办育英外国语学校 | 7 | 1606120726 | 徐欣玥 |
南京树人国际学校 | 1 | 1606130111 | 刘琮浩 |
南京树人国际学校 | 2 | 1606130229 | 姜若旻 |
南京树人国际学校 | 8 | 1606130823 | 朱荣熙 |
南京树人国际学校 | 8 | 1606130825 | 戴滢婕 |
南京树人国际学校 | 9 | 1606130912 | 孙逸凡 |
南京树人国际学校 | 14 | 1606131423 | 周晓予 |
南京树人国际学校 | 15 | 1606131507 | 崔钰昕 |
南京市第十二初级中学 | 7 | 1606160710 | 朱正江 |
南京市第十二初级中学 | 7 | 1606160723 | 宋雨轩 |
南京市第十二初级中学 | 13 | 1606161320 | 张思勤 |
南京市第十二初级中学 | 13 | 1606161328 | 肖垚 |
南京市第三十九中学 | 3 | 1606170324 | 江昕昱 |
南京市第三十九中学 | 3 | 1606170326 | 陆文馨 |
南京市第三十九中学 | 5 | 1606170518 | 杨聪 |
南京市第三十九中学 | 10 | 1606171020 | 成沁蓉 |
南京晓庄学院附属中学 | 5 | 1606200511 | 孙天成 |
南京晓庄学院附属中学 | 8 | 1606200824 | 鲁彦宏 |
南京民办求真中学 | 9 | 1606210908 | 宋睿宇 |
南京民办求真中学 | 9 | 1606210911 | 刘睿 |
南京市栖霞区实验中学(尧化校区) | 1 | 1613030117 | 蓝克坤 |
南京市栖霞区实验中学(尧化校区) | 1 | 1613030131 | 林雨欣 |
南京师范大学附属实验学校 | 8 | 1613040805 | 刘晟宇 |
南京师范大学附属实验学校 | 8 | 1613040834 | 夏睿菁 |
南京市华电中学 | 1 | 1613050117 | 李圣晗 |
南京市华电中学 | 3 | 1613050328 | 陆清颜 |
南京市栖霞区实验中学(南炼校区) | 1 | 1613060117 | 潘璟卉 |
南京市第一中学马群分校 | 4 | 1613110404 | 孙梦妍 |
南京师范大学附属中学仙林学校 | 4 | 1613140412 | 魏哲元 |
南京师范大学附属中学仙林学校 | 4 | 1613140434 | 于书梁 |
南京市八卦洲中桥中学 | 3 | 1613150307 | 张健涛 |
南京市燕子矶初级中学 | 5 | 1613170503 | 王尔雅 |
南京市伯乐中学 | 6 | 1613180629 | 王璐 |
南京市伯乐中学 | 8 | 1613180835 | 黄星玥 |
南京南江中学 | 1 | 1613200106 | 张辰 |
南京南江中学 | 3 | 1613200301 | 王乐鑫 |
南京南江中学 | 5 | 1613200513 | 徐冉 |
南京外国语学校仙林分校 | 4 | 1613230414 | 王天乐 |
南京外国语学校仙林分校 | 4 | 1613230433 | 左若弘 |
南京外国语学校仙林分校 | 10 | 1613231001 | 卢柳丞 |
南京外国语学校仙林分校 | 10 | 1613231015 | 高王千 |
南京外国语学校仙林分校 | 10 | 1613231029 | 毕若暄 |
南京市雨花台中学 | 15 | 1614010630 | 梅海立 |
南京市金陵中学西善分校 | 1 | 1614030121 | 李论 |
南京市共青团路中学 | 2 | 1614050045 | 柳舒杰 |
南京民办实验学校 | 9 | 1614070315 | 陈奕希 |
南京民办实验学校 | 13 | 1614070511 | 徐文鑫 |
南京民办实验学校 | 13 | 1614070514 | 徐炜凡 |
南京民办实验学校 | 16 | 1614070597 | 徐凯 |
南京民办实验学校 | 15 | 1614070612 | 高峰 |