【导语】:南京各中学已经开始公布2017年中考指标生预录取名单,下面为您提供的是2017南京市建邺高级中学指标生预录取名单。
2017南京市建邺高级中学指标生预录取名单
(公示时间:2017年7月4日~5日;举报电话:52310667) | |||
毕 业 学 校 | 班级 | 建档号 | 姓名 |
南京市第十三中学锁金分校 | 5 | 1702070507 | 单璐 |
南京市科利华中学 | 9 | 1702130943 | 赵俊涛 |
中华中学上新河初级中学 | 1 | 1705010128 | 王宁 |
中华中学上新河初级中学 | 2 | 1705010210 | 伍唯语 |
中华中学上新河初级中学 | 2 | 1705010228 | 王宇豪 |
中华中学上新河初级中学 | 4 | 1705010404 | 黄美玲 |
中华中学上新河初级中学 | 4 | 1705010405 | 李昕雨 |
中华中学上新河初级中学 | 8 | 1705010803 | 胡沁雪 |
中华中学上新河初级中学 | 8 | 1705010805 | 季节 |
中华中学上新河初级中学 | 8 | 1705010806 | 姜娜 |
中华中学上新河初级中学 | 8 | 1705010809 | 马宇 |
新城初级中学怡康街分校 | 1 | 1705040133 | 李政平 |
新城初级中学怡康街分校 | 3 | 1705040303 | 潘静怡 |
新城初级中学怡康街分校 | 3 | 1705040310 | 安宁 |
新城初级中学怡康街分校 | 3 | 1705040313 | 张梦瑶 |
新城初级中学怡康街分校 | 3 | 1705040320 | 王静雯 |
新城初级中学怡康街分校 | 3 | 1705040328 | 王梓铭 |
新城初级中学怡康街分校 | 5 | 1705040518 | 姜芸 |
新城初级中学怡康街分校 | 5 | 1705040529 | 朱鹤 |
金陵中学河西分校 | 1 | 1705080116 | 王浩 |
金陵中学河西分校 | 1 | 1705080129 | 曾芷若 |
金陵中学河西分校 | 2 | 1705080217 | 王思危 |
金陵中学河西分校 | 2 | 1705080239 | 恽孜夏 |
金陵中学河西分校 | 3 | 1705080326 | 何晨 |
金陵中学河西分校 | 4 | 1705080407 | 李俊 |
金陵中学河西分校 | 6 | 1705080629 | 梁嘉灵 |
金陵中学河西分校 | 7 | 1705080707 | 韩文龙 |
金陵中学河西分校 | 7 | 1705080715 | 许高棋 |
金陵中学河西分校 | 7 | 1705080724 | 冯想 |
金陵中学河西分校 | 10 | 1705081035 | 谢雨婷 |
金陵中学河西分校 | 14 | 1705081402 | 陈凌飞 |
金陵中学河西分校 | 15 | 1705081529 | 丁春云 |
金陵中学河西分校 | 16 | 1705081636 | 赵可欣 |
金陵中学河西分校 | 17 | 1705081714 | 孙友刊 |
金陵中学河西分校 | 18 | 1705081815 | 毛江南 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 | 2 | 1705100205 | 刘云初 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 | 2 | 1705100217 | 赵慧敏 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 | 4 | 1705100412 | 杨楚天 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 | 6 | 1705100626 | 李漠林 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 | 7 | 1705100714 | 徐缘悦 |
南京师范大学附属中学新城初级中学 | 8 | 1705100832 | 宋雨恒 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 1 | 1705110138 | 杨宇豪 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 3 | 1705110301 | 别琦睿 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 3 | 1705110338 | 杨添皓 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 4 | 1705110404 | 顾王奕 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 4 | 1705110413 | 孙祎凡 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 4 | 1705110443 | 周涛 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 5 | 1705110520 | 陈文杰 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 6 | 1705110634 | 刘皞磊 |
南京师范大学附属新城初级中学黄山路分校 | 7 | 1705110745 | 许昊天 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 11 | 1706031134 | 夏明宇 |
南京二十九中教育集团初级中学 | 12 | 1706031240 | 潘雷 |
南京二十九中教育集团致远中学 | 1 | 1706100122 | 刘霏 |
南京市摄山初级中学 | 1 | 1713100223 | 曹卓尔 |
南京市雨花台中学 | 2 | 1714010048 | 陈露 |
南京市雨花台中学 | 8 | 1714010327 | 李想 |
南京市雨花台中学 | 8 | 1714010331 | 欧马玲 |
南京市共青团路中学 | 8 | 1714050294 | 杨士豪 |
南京民办实验学校 | 9 | 1714070341 | 龚宇雯 |
南京民办实验学校 | 10 | 1714070378 | 陈星宇 |